Найди корни уровнений Х*60+260=800 450+С/8=500

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 12:26
    0
    Х*60+260=800

    60 х=800-260

    60 х = 540

    х=540:60

    х = 9

    450+С/8=500

    с: 8=500-450

    с: 8=50

    с=50*8

    с=400
  2. 17 июня, 13:55
    0
    x*60+260=800

    x*60=800-260

    x*60=540

    x=540/60

    x=4

    4*60+260=800

    800=800

    450+c/8=50

    c/8=450-50

    c/8=400

    c=400/8

    c=50

    450+3200/8=500

    500=500