Решите уравнение а) 2,9 x = - 3,77

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 01:31
    0
    Х=-3,77:2,9

    х=-1,3

    2,9 * (-1,3) = - 3,77
  2. 4 марта, 01:52
    0
    2,9x=-3,77

    x=-3,77/2,9=-1,3