Вычислить площадь и периметр прямоугольника если длина 38 см ширина 407 см

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 20:00
    0
    Вот так вроде P=445 (см)
  2. 13 апреля, 20:18
    0
    Р = 890 (см)

    S = 15466 (см2)