В столовую привезли 2 ящика печенья по8 кг в каждом. Сколько кг печенья привезли в столовую?

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 09:09
    0
    8 в каждом, всего два ящика значит 8*2=16
  2. 2 сентября, 09:30
    0
    2*8=16 (кг)

    Ответ: 16 кг.