На сцене было 20 танцоров, ушли 6 танцоров, а пришло 4 танцора. Сколько танцоров стало?

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 03:10
    +1
    1) 20-6=14 (т)

    2) 14+4=18 (т)

    Ответ: 18 танцоров стало.
  2. 5 октября, 03:37
    +1
    1) 20-6=14 (тан) - осталось когда ушли

    2) 14+4=18 (тан) - стало

    Ответ: 18 танцоров