На сцене танцевало 5 кукол-людей и 5 кукол-зверей. 4 танцора так увлеклись, что не заметили, как оказались за кулисами. Сколько танцоров осталось на сцене?

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 12:21
    0
    5+5=10 танцоров кукол было всего

    10-4=6 кукол танцоров осталось на сцене

    Ответ: 6 кукол танцоров осталось на сцене
  2. 19 декабря, 13:15
    0
    5+5-4=6

    Ответ: 6 танцоров