Выполните действия: 23 / (6 5/17 + 1 12/17) - (4 2/5 - 2 3/5) / 5 Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 20:32
    0
    23 / (6 5/17+1 12/17) - (4 2/5-2 3/5) / 5=23 / (107/17+29/17) - (22/5-13/5) / 5=23/8-7=2,875-7=-4,125