В школьную столовую привезли 5 ящиков печенья. В каждом ящике было по 6 кг печенья. Сколько всего печенья привезли в школьную столовую? Помогите составить задачу ...

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 04:41
    0
    1) 6*5=30 (шт.) печенья в 5 ящиках.

    Ответ: 30 печеньев привезли в столовую
  2. 13 января, 06:58
    0
    Ящ-5 }?

    печ.-1 ящ-6 кг.}

    5*6=30 кг

    ответ: 30 кг