В школьную столовую привезли 5 ящиков печенья. В каждом ящике было по 6 кг. печенья. Сколько всего печенья привезли в школьную столовую? Решить задачу с условиям

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 03:06
    +1
    Ящики - 5 шт

    На 1 ящик - 6 кг печенья

    Всего печенья - ? кг

    Решение:

    6*5=30 (кг) - всего печенья.

    Ответ. 30 кг
  2. 22 декабря, 04:20
    0
    5*6=30 (кг) - печенья всего привезли в столовую.

    Ответ: всего 30 кг печенья привезли в столовую.