В школьную столовую привезли 5 ящиков печенья. В каждом ящике было по 6 кг печенья. Сколько всего печенья привезли в школьную столовую?

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 01:52
    0
    5·6=30 (кг) привезли печенек

    Ну вот!
  2. 27 февраля, 03:02
    0
    5*6=30 (кг) - всего печенья

    Ответ: всего 30 кг печенья