Решить неравенство x^2+6>5x

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:55
    0
    X^2 - 5x + 6 = 0

    D = 25 - 24 = 1

    x1 = (5 + 1) / 2 = 3;

    x2 = (5 - 1) / 2 = 2;