Решить уравнение 0,3 (x-2) = 0,6+0,2 (x+4)

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 21:03
    0
    0,3 (x-2) = 0,6+0,2 (x+4)

    0.3 х-0,6=0,6+0,2 х+0,8

    0,3 х-0,2 х=0,6+0,8+0,6

    0,1 х=2

    х=2/0,1

    х=20
  2. 31 мая, 22:37
    0
    0,3 х-0,6=0,6+0,2 х+0,8

    0,1 х=2

    х=20