Длина водоема прямоугольной формы равна 45 м а ширина 38 м на расстоянии 2 м от водоема поставить изгородь Найдите длину изгороди

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:46
    0
    45+2+2=49 м

    38+2+2=42 м

    (42+49) * 2=182 м