Решить уравнение 81-4*x=33

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 23:55
    0
    4 х=81-33

    4 х=48

    х=48:4

    х=12

    81-4*12=33
  2. 6 октября, 01:30
    0
    81-4*х=33

    4*х=81-33

    4*х=48

    х=48:4

    х=12