Приведите дроби к общему знаменателю 7⁄9 и 4⁄6;

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 02:10
    0
    7/9 и 4/6 = 7*4+6*6 / 36 = 28+36/36 = 64/36=16/9