Задача с помощью уравнения. После того как из класса вышли 23 учащихся, там остались 5 девочек и 8 мальчиков. Сколько учащихся, было в классе?

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 09:14
    0
    X-23=5+8

    x-23=13

    x=23+13

    x=36