уменьшаемое 42, п вычитаемое - частное чисел 14 и 7. Записать выражение и вычислить их значение

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 17:44
    0
    14:7=2 (Вычитаемое)

    42-2=40 (Выражение)
  2. 17 июня, 20:44
    0
    42-14:7 = 42-2 = 40 как то так