реши задачу при помощи уравнения после того как из класса вышли 23 учащихся там остались 5 девочек и 8 мальчиков сколько учащихся было в классе решить уравнением

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:59
    0
    Х-23=5+8

    Х-23=13

    Х=23+13

    Х=36