В магазин в 1 день привезли150 кг сахара, во 2135 кг. продали185 кг. ск кг сахара осталось продать?

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 06:02
    0
    150+2135 = 2285 (кг) всего за 2 дня привезли

    2285-185 = 2100 (кг) осталось продать