ВМагазине в первый день привезли150 кг сахара второй135 кг продали 185 кгсколько килограммов сахара осталось продать

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 16:38
    0
    150+135=285 285-185=100
  2. 21 февраля, 17:15
    0
    1) 150+135=285 (кг) - сахара привезли в 1 и во 2 день

    2) 285-185=100 (кг) - сахара осталось продать

    Ответ: 100 кг сахара осталось продать