Не решая уравнение запиши их в порядке увеличение корней 8+x=12 y+6=12 a+3=12 5+е=12

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 13:06
    0
    Порядок увеличения корней

    a+3=12

    5+e=12

    y+6=12

    8+x=12

    Если не ошибаюсь.