Уменьшаемое 85 разность 30 чему равно вычитаемое

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:30
    +3
    85-х=30 х = 80-30=50 ответ 50
  2. 21 февраля, 19:41
    +3
    Ответ: 55. Решение: 85-30=55