12-40:k=4

(30-n) : 2=9

7*b-15=6

20: (x:9) = 4

(9*t+37) : 8=8

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 06:13
    0
    12-40:k=4

    40:k=8

    k=5

    (30-n) : 2=9

    30-n=18

    n=12

    7*b-15=6

    7b=21

    b=3

    20: (x:9) = 4

    x:9=5

    x=45

    (9*t+37) : 8=8

    9t+37=64

    9t=27

    t=3