После того как из класса вышли 23 учащихся, там остались 5 девочек и 8 мальчиков. Сколько учащихся было в классе? реши уравнением

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 04:29
    0
    Х-23=5+8

    х-23=13

    х=23+13

    х=36