Смежные стороны паралелограмма имеют длины 10 см и 15 см, а большая высота равна 6 см. йди меньшую высоту параллелограмма

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:32
    0
    x*15=6*10

    x=6*10/15

    x=4