Решите уравнение: 8⋅ (3+x) - 4x=5x-63

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:04
    0
    8⋅ (3+x) - 4x=5x-63

    24+8 х-4 х-5 х=-63

    -х=-63-24

    -х=-87

    х=87