В столовую привезли 4 ящика помидоров по 8 кг в каждом и 6 ящиков огурцов по 7 кг в каждом сколько кг овощей привезли в столовую

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 21:52
    +1
    4 * 8 = 32 кг помидоров привезли в столовую

    6 * 7 = 42 кг огурцов привезли в столовую

    32 + 42 = 74 кг овощей привезли всего