Расстояние от школы до Парка равно 8 7/10 километров а от школы до стадиона 4 3/10 На сколько расстояние от школы до банка больше чем расстояние от школы до стадиона

А) 4 км

Б) 4 3/10

С) 4 2/5

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 20:53
    0
    Если под словом "банк" подразумевается "парк" ...)), то:

    S = 8 7/10 - 4 3/10 = 8,7 - 4,3 = 4,4 = 4 4/10 = 4 2/5 (км)

    Ответ: С) 4 2/5 км
  2. 14 января, 20:53
    0
    8 7/10-4 3/10=4 4/10=4 2/5 (км)

    Ответ: расстояние от школы до банка (парка) на 4 2/5 км больше, чем от школы до стадиона

    Верный ответ С) 4 2/5