Расстояние от школы до банка равно 8 7/10 км, а от школы до стадиона 4 3/10 км. На сколько расстояние от школы до банка больше, чем расстояние от школы до стадиона?

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 05:22
    0
    8 7/10-4 3/10=87/10-43/10=44/10=22/5=4 2/5 км - больше