Расстояние от дома до школы 760 м а от школы до стадиона 215 м на сколько метров расстояние от дома до школы меньше чем от дома до стадиона

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 18:57
    0
    1) 760+215=975 (м) - расстояние от дома до стадиона

    2) 975-760=215 (м)

    ответ на 215 метров
  2. 25 мая, 20:41
    0
    760+215=975 м от дома до стадиона

    760-215=545 м

    945-545=400 м