Сколько будет (-2 1/7) * (-3,5), нужно решение

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 00:01
    0
    1) убираем минусы

    2) 2 1/7*3 5/10

    3) 15/7*35/10=525/70=7 1/2=7,5