Вычисли и проверь решение 87-16 49-24 58+12 42+38

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:16
    0
    87-16=71, 71+16=87

    49-24=25,24+25=49

    58+12=70,70-12=58

    42+38=80,80-38=42
  2. 24 марта, 04:01
    +2
    87-6=71 71+16=87

    49-24=25 25+24=49

    58+12=70 70-12=58

    42+38=80 80-38=42