В новом доме 90 квартир. Однокомнотных - 8, двухкомнотных - 26. Остальные квартиры трехкомнатные. Сколько трехкомнатных квартир в доме?

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 09:51
    0
    1) 8 + 26 = 34 (шт) однокомнатных и двухкомнатных квартир

    2) 90 - 34 = 56 (шт) трёхкомнатных квартир в новом доме
  2. 17 декабря, 10:53
    0
    1) 8+26=34 (кв) - однокомнатных и двухкомнатных

    2) 90-34=56 (кв) - трехкомнатных