В доме 90 квартир. Однокомнотных-8. двухкомнотных-26. Остальные квартиры трёхкомнотные. Сколько трёхкомнотных квартир в доме?

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 14:43
    0
    1) 90 - (26+8) = 90-34=56 (кв) - трёхкомнатных.
  2. 28 января, 17:27
    0
    90 - (26+8) = 56 квартир