в 16 этажном доме на каждом этоже по 20 квартир. всего в доме 27 однокомнатных и 54 двухкомнотных, сколько трехкомнотных в этом доме

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 00:01
    0
    16*20=320 всего

    320 - (54+27) = 320-81=239
  2. 2 января, 00:18
    0
    всего 20*16=320 квартир-27 однокомнатных=293 квартиры-54 двухкомнатных=239 квартир трехкомнатных