Укажите наименьшее целое число, входящее во множество значений функции у=

1) - 2; 2) 0; 3) 2; 4) 3.

2. Какая функция является убывающей?

1) у = 0,2 - х; 2) у = 3 х; 3) у = ; 4) у = 22 х.

3. Укажите интервал, которому принадлежит решение уравнения 8^-1 * 2^х+3=4

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:44
    0
    1) - 2*2=-4

    0*3=0

    2*4=8

    2*1=2

    3*1=3

    Ответ: 0; 3

    2) ответ: 1)