4 одинаковых по массе пакетах 28 кг вишни

Сколько кг вишни в 3 таких пакетах?

в 7 пакетах?

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 19:25
    0
    1) 28:4=7 (кг) - в одном пакете

    2) 7*3=21 (кг) - в трёх пакетах

    3) 7*7=49 (кг) - в семи пакетах
  2. 14 марта, 22:30
    0
    1) 28:4=7 (кг) в одном пакете

    2) 7 Х3=21 (кг) в трёх пакетах

    3) 7 Х7=49 (кг) в семи пакетах