Решите уравнение: (x+1) (x+2) = (x-3) (x+4)

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 22:30
    0
    X^2+3x+2 = (x-3) (x+4)

    x^2 + 3x + 2 = x^2 + x - 12

    2x+2=-12

    2x=-14

    x=-7