Сумма 6 последовательных чисел равна 2013. Найдите эти числа!

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 02:45
    0
    333+334+335+336+337+338=2013

    для того чтобы быстрее это найти нужно общую сумму поделить на количество слогаемых:

    2013/6=335.5 - и в этом районе ищем ряд нужных слогаемых.