Как записать. длина прямоугольника 12 см. ширина в 3 раза короче. найти его периметр и площадь.

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 18:08
    0
    1) 12:3=4

    P=a+b*2

    P = (12+4) * 2=32