В двух кусках 24 м сукна. один кусок стоит 2400 тг, а в другой 4 800 тг. Сколько метров сукна в каждом куске?

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 22:35
    0
    1) 4800:2400=2-в два раза 2) х+2 х=24 3 х=24 х=8-первый кусок сукна 8*2=16-второй кусок сукна