в двух кусках 24 м сукна один кусок стоит 2400 тенге а другой 4800 тенге сколько метров сукна в каждом куске

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:12
    0
    1) 2400+4800=7200 (тенге) - всего 2) 7200:24=300 (тенге) - стоит один метр 3) 2400:300=8 (м) - в одном куске 4) 24-8=16 (м) - во втором куске или 4) 4800:300=16 (м) - во втором куске