Как решить уравнение 120 : х = 210 - 180?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 09:01
    0
    1) x = 70:2-12; x = 35-12; x = 23; 2) - x = 180+120-630; - x = 300-630; x = 630-300; x = 330
  2. 23 марта, 09:43
    0
    120:х=30

    х=120:30

    х=40

    Ответ х=40