Поставь нужные знаки действий и, если нужно, скобки, чтобы равенства были верными. 5 5 5 5=2 5 5 5 5=3 5 5 5 5=4 5 5 5 5=5 5 5 5 5=6 5 5 5 5=7 5 5 5 5=8 5 5 5 5=9

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 04:20
    0
    5 : 5 + 5: 5=2

    (5 + 5 + 5) : 5=3

    (5 * 5 - 5) : 5=4

    (5 - 5) * 5 + 5=5

    (5 * 5 + 5) : 5=6

    (5 + 5) : 5 + 5 = 7

    5 5 5 5=8

    5 + 5 - (5: 5) = 9