Я прочитала книгу в 98 страниц за 5 дней в 1 и 2 дня она прочитала 52 страниц во второй и третий 43 страницы с 3 4 34 станица of 4 5 дней 30 страниц Сколько страниц в читала может каждый день Запиши решение задачи по действиям Пользуясь схемой

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:50
    0
    1) 52+34=86 это за 1,2,3,4 день

    2) 98-86 = 12 - за пятый день

    3) 52+30 = 82 - за 1,2,4,5 день

    4) 98-82=16 - стр за 3-ий день

    5) 43-16=27 за 2 день

    6) 34-16=18 - за 4 день

    7) 98 - (27+16+18+12) = 25 стр за 1 день