Найдите значения выражения 45: (33-24) * 6 =; 63+27: (30:10) =

+5
Ответы (2)
  1. 19 августа, 04:25
    0
    45: (33-24) * 6=30 63+27: (30:10) = 72
  2. 19 августа, 06:01
    0
    45 / (33-24) * 6=30

    63+27 / (30/10) = 30