Решите уравнение 2 х-15=х+10:

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:27
    0
    2 х-15=х+10

    2 х-х=10+15

    х=25
  2. 19 июля, 07:11
    0
    2 х-15=х+20. 2 х-х=10+15=25