Сравните 30% всех участников школы и 1/4 всех учащихся этой школы

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 06:00
    0
    30 % = 0,3 = 3/10 = 6/20

    1/4 = 5/20

    6 > 5

    Ответ 30 % > 1/4