Представьте в виде произведения 1/2b^2-ab+1/2b^2

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:30
    0
    1/2b^2-ab+1/2b^2 = (b^2-2ab+b^2) / 2 = (2b^2-2ab) / 2=b^2-ab=b (b-a)