Решите уравнение: 5,3 х + 7,8 = - 4,7 х - 7,8

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 03:14
    0
    5,3 х+7,8=-4,7 х-7,8

    5,3 х+4,7 х=-7,8-7,8

    10 х=-15,6

    х=-15,6:10

    х=-1,56